Как продать квартиру, обремененную правами несовершеннолетних детей - основные документы и инстанции

• г. Самара

Я хочу продать квартиру и не могу, т. к. она обременена моими несовершеннолетними детьми. Какие нужно собрать документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить согласие органов опеки и попечительства на продажу.