Как получить справку о трудовом стаже для жены военнослужащего пограничных органов?

• г. Горняк

Я жена военнослужащего пограничных органов, после института муж поехал по распределению, это застава в деревне, мне как жене соответственно негде было работать. Два года я просидела в этой деревне без работы, теперь хотелось бы узнать как мне получить справку или документ как жене военнослужащего, чтобы потом мне за считался трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обратится в воинскую часть по месту службы.