Как пожаловаться на председателя СНТ Жемчужина в связи с проблемами ухода за землей общего пользования?

• г. Ногинск

У меня в собственности участок в СНТ Жемчужина (Ногинский р-н), к участку прилегает земля общего пользования. Никакой обработки и ухода за которой не производится. Куда можно пожаловаться на председателя СНТ в связи с тем, что неднократно обращались в устной форме с просьбой косить траву и убирать мусор на земле общего пользования? Земельный налог бухгалтер собирет регулярно. В него же заложена сумма на обиход земель этой категории? С уважением, Евгения.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру и пожарную инспекцию