Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты и снять арест
• г. Кострома
С карты сняли ВСЁ средства без уведомления, ни о суде ни о решении ни об исполнении. Кама и как жаловаться. Деньги нужны сейчас как снять арест карты.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Возьмите выписку из банка, там будет указано по какому исполнительному производству они сняли деньги, затем обратитесь уже к приставам.