Машина арестована ФССП из-за задолженности в 91 000 рублей - работник МВД узнал об этом только вчера

• г. Тюмень

Вчера узнал что на машину поставлен арест от фссп! Приехал разбираться к приставам сказали что у меня задолженность в размере 91000 руб с 2014 года я об этом даже не знал, хотя работаю в мвд уже более 10 лет ни кто не куда не сообщил, я задал вопрос почему мне ни кто не сообщил мне фссп сказали что это мировые судьи должны были сообщать об этом. Мне ни чего домой не разу не приходила ни повестки не звонков за целый год. Я ни чего не знал, вчера только на работу отправили исполнительный лист в бухгалтерию а прошел целый год. Как быть? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, поскольку Вам должны были направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.