Возможность оформления гостевой регистрации в Москве и постановка ребенка в школу при наличии РВП в Нижегородской области

• г. Москва

У нас с сыном оформлено РВП в Нижегородской обл., я снимаю кв. в Москве, до подачи на ВНЖ осталось 4 мес. Могу ли я пока оформить гостевую регистрацию в Москве, ч/з почту и на её основании устраивать реб-ка в школу в том районе, где я снимаю кв.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?