Газовая служба принудительно отключила газ в частном доме после отказа оплатить плановую проверку оборудования

• г. Томск

Газовая служба потребовала 2500 р за плановую проверку газового оборудования, я отказался платить, прислали предупреждение об отключении, я проигнорировал, нивадно пришли и брезали газ без моего присутствия. Живу в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на действия "газовиков" в прокуратуру.