Моя мать выживает меня из приватизированной квартиры - стремление отсудить свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Моя мать методом гнобежки выживает меня из квартиры. Квартира приватизированная, мы собственники с ней. Хочу отсудить часть, чтобы хотя бы на общежитие хватило.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!если вы , как указываете собственники с матерью, то ничего вам отсуживать не надо - вы и так собственник и никто вас выселить не вправе

Ничего не надо отсуживать Если вы собственник то на основании ст250 ГК РФ можете продать свою долю Сначала предложите ее купить остальным собственникам в квартире если они откажутся то долю можете продать кому угодно