Приостановка приватизации из-за отказа одного собственника и включение ребенка в процесс приватизации - рассмотрение ситуации

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны 5 взрослых. Подали документы на приватизацию. Нотариально один отказался. Тот, кто отказался, сейчас хочет прописать родившегося ребенка. Документы у нас еще не получены. Приостановят ли нам приватизацию? И будет ли ребенок в ней участвовать?

Ответы на вопрос (1):

Приостановят, будет.