Могут ли потребовать копию лицензии и удостоверения частного охранника при посещении центра занятости безработицы?

• г. Железногорск-Илимский

Стою в центре занятости по безработице и у меня требуют мою лицензию и удостоверение как у частного охранника сделать копию... когда я спросила для чего они молчат. Я знаю что я не имею права предоставлять свой номер лицензии и удостоверения посторонним лицам, кроме конечно работодателю. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, абсолютно правы