Влияет ли наличие доли в приватизированной квартире на получение денежной компенсации для супруги и ребенка военнослужащего при его увольнении?

• г. Москва

Вопрос состоит в том, что я жена военнослужащего, выслуга 20 лет календарных. Хотим получить ден. компенсацию (служить дальше не будем, с апреля 2016 года) Я и мой сын (13 лет) имеем доли 13 кв м в квартире моих родителей, квартира приватизирована. (отец бывший военный, квартиру приобрел по военному сертификату, то есть и на нас тоже).

Повлияет ли данная ситуация в получении на нас с сыном ден. комп., если муж будет увольняться? Или мы проходим мимо?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите субсидию на 3 человек на 54 кв.м. - 13 кв. м. = 41 кв.м.