Требования администрации ТК и правоохранительных органов для открытия ИП в сфере продажи шариков с гелием

• г. Санкт-Петербург

Планирую открывать ИП, и продавать шарики с гелием в торговом комплексе.

Какие предъвлены могут быть ко мне требования со стороны администрации ТК и правоохранительных органов?

И какой код ОКВЭД на эту деятельность?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правоохранительные органы фактически не имеют отношения к этому бизнесу. Заключайте договор аренды и продавайте.