Наказание за неуплату 4 кредитов на миллион рублей - каковы последствия?

• г. Вологда

На меня оформленны 4 кредита общая сумма составляет один миллион рублей. Кредиты раньше исправно платили сейчас же денег нет и соответственно не платим. Какое наказания предусматриваются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакого наказания, кредитор просто взыщет с вас долг в судебном порядке

Банк может подать иск в суд и требовать взыскания долга через суд. Вы вправе просить суд снизить неустойки по ст. 333 гк рф.

Иной ответственности (уголовной, административной) нет. Только гражданско-правовая.