Возместят ли расходы на обратный проезд за рамками отпуска, если работник находился в отгуле?

• г. Мезень

Оплатят ли по бесплатному проезду обратную дорогу, если она вышла за рамки отпуска и в этот день работник был на отгуле? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят, т.к. обратная дорога все равно связана с использованием отпуска. ст. 8, 9 тк рф.