Обязан ли работник выплатить оставшуюся сумму беспроцентной ссуды после увольнения?

• г. Уфа

В 2007 году на предприятие куда меня пригласили (начал работу в 2005 г) мне выделили беспроцентную ссуду на 25 лет. В прошлом 2014 году меня уволили и устроили на другое предприятии, в этом году снова подписал заявление на увольнение и на приём на работу в другое предприятие, (уточняю все предприятия принадлежат сотрудникам одной организации). Сейчас я хочу уволится, обязан ли я выплатить оставшуюся сумму от ранее выделенной мне ссуды? Договор на выплату ссуды я подписывал только в первой организации.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия вашего договора ссуды.