Возможность восстановления трех категорий водительского удостоверения после получения только одной

• г. Иркутск

Проблема вот в чем я в 2002 году закончил училище и сдал на категории А Б и С, но вовремя не приехал получить права после чего когда приехал в Гаи через пару лет мне почему-то отдали права но с одной категорией Б, могу ли я восстановить все три категории диплом есть что я отучился на все три категории или сдавать придётся или как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, сможете восстановить