Как вернуть уплаченные налоги за 2013 и 2014 годы за проданную машину без регистрации?

• г. Чита

Я продал машину по договору купли-продажи в августе 2013 г, покупатель машину не поставил на учет. Мне пришел налог за 2013 г. , за 2014 г. Но фактически с августа 2013 г. я не являюсь собственником, о чем свидетельствует договор купли-продажи. Как вернуть суммы уплаченных налогов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою налоговую инспекцию.

Здравствуйте! То есть налог Вы уже заплатили сами? В судебном порядке теперь взыскивать с нового собственника. Также в ГИБДД напишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства