Как правильно сослаться на часть статьи закона о ветеранах для получения дополнительного неоплачеваемого отпуска, когда начальник отказывается его предоставить?

• г. Москва

Правильную формулировку с частью стотьи и пунктом закона о ветеранах на право дополнительного неоплачеваемого отпуска. Начальник отпускать не хочет, а я не хочу не грамотно сослаться на статью закона. Служил Чечня 2000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12 января 1995?г. N?5-ФЗ "О ветеранах"