Истекает срок действия сертификата федеральной программы жилище - что будет, если областной бюджет не перечислит федеральные деньги?

• г. Волгоград

Сертификат федеральной программы жилище. Срок действия истекает в сентябре. Федеральные деньги поступили на счет, а областной бюджет никак не перечислит. Могут аннулировать сертификат и отправить федеральные деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.