Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности на сопровождение несовершеннолетнего ребенка (15 лет) на третье лицо (сестру) для поездки за границу, если оба граждане Украи

• г. Ростов-на-Дону

Какие необходимо предоставить документы нотариусу для получения доверенности на сопровождение несовершеннолетнего ребенка (15 лет) за границу. Доверенность должна быть оформлена на третье лицо (сестра). У обеих гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, копию паспорта сестры