Мои действия привели к повреждению машины соседа. Кто виновен и что делать?

• г. Серов

Я живу в деривянном восьми квартирном доме имею живность, привязал бычка на привези на воткнутый в землю железный штырь на поляне рядом с домом. Позже к соседу приехал друг и оставел машину рядом с бычком. Я этого момента не видел что машину поставили рядом с бычком. Бычок поцарапал лакокрасочное покрытие машыны. Кто виновен? Насколько я виновен? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виноваты Вы. Платить.