Отсутствие пособия на счёт - Почему, несмотря на достижение старшим ребёнком возраста 18 лет, я с четырьмя детьми по-прежнему считаюсь многодетной

• г. Астана (Нур-Султан)

Я мать пьятерых детей старшой исполнилось 18 лет но она учиться в коледже и мне на этот месяц не поступило пособье на счет почему хоть старшой исполнилось 18 лет я всеравно с 4 детми являюсь многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному факту в органы прокуратуры с жалобой.