Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было.

• г. Октябрьский

Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было. Как должен действовать адвокат, и как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (2):

Александр, уважаемый, считаю, что невозможно давать какие-то советы, не зная существа дела. Тем более советы - как должен действовать адвокат. У Вас несколько неправильное представление об адвокатах...