Как решить ситуацию, когда БТИ классифицирует ремонт квартиры как реконструкцию и это мешает приватизации?

• г. Волгоград

В квартире сделан ремонт. БТИ определило его как реконструкцию. По этой причине районная администрация отказывает в праве на приватизацию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжаловать отказ в судебном порядке

Дмитрий, для узаконивания перепланировки предусмотрен судебный порядок. По решению суда без проблем можно узаконить, если в результате преобразований целостность здания не нарушена и угрозы для жизни и здоровья не создано. Для профессиональной помощи обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.