Насильственное включение оплаты за охрану двора в платежку - как действовать, если услуга не требуется?

• г. Казань

Управляющая компания включила плату за охрану двора в платежку. Они говорят что было такое решение собрания. Что делать, т.к. мне охрана двора не нужна и я не хочу за нее платить.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, надо начать с получения самого этого решения. Для включения этого пункта в платежку одного только решения собрания не достаточно.