Я получила решение суда по взысканию алиментов. С решением я не согласна, что дальше делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Нужно составить апелляционную жалобу и подать в суд

Здравствуйте!

подавайте апелляционную жалобу в районный суд в течение 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме

А как пишется апелляционная жалоба? И куда мне ее нужно отправить сразу в районный суд или мировым судьям?

Апелляционная жалоба подается через мировой суд, вынесший решение, в районный суд. Т.е. вы отправляете жалобу в мировой, оттуда ее передадут в районный.Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.

Очень нужна помощь? Помогите составить жалобу!

Или пишите Шамрай в личку, а если хотите - 2300-315. Это юрист нашего Центра защиты прав - тоже составит.