Как получить разрешение на размещение рекламы на арендованной территории?

• г. Москва

Хочу разместить рекламу на заборе, вокруг определенной территории, которую буду арендовать.

Надо ли мне брать какое либо разрешение у администрации на размещение рекламы и сдачу в аренду мест под размещение рекламы. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

Согласно закону о рекламе нужно согласование с администрацией муниципального образования - ст. 19 Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Добрый день. Да, на основании ст. 19 ФЗ "О рекламе" надо получать разрешение на рекламную конструкцию

Здравствуйте!!! Есть договор на аренду ограждения на заборе ИП Петров- ООО Сенной рынок, размещает рекламу ООО РА Комфорт, ИП Петров и РА Комфорт входят в один холдинг по рекламе. Вопрос как оформить договор на размещение рекламы на заборе между ИП Петров и РА Комфорт, чтобы Комфорт имел право размещать рекламу для клиентов. Спасибо

Здравствуйте!!! Есть договор на аренду ограждения на заборе ИП Петров- ООО Сенной рынок, размещает рекламу ООО РА Комфорт, ИП Петров и РА Комфорт входят в один холдинг по рекламе. Вопрос как оформитьдоговор на размещение рекламы на заборе между ИП Петров и РА Комфорт, чтобы Комфорт имел право размещать рекламу для клиентов. Спасибо