Возможно ли открыть собственное ИП при наличии просроченной задолженности и как это повлияет на возможность погасить долги?

• г. Киров

Была сложная ситуация влез в кредитную кабалу. Год идут просрочки. Но в суд банки не подают. Названивают с коллекторских агентств. У меня вопрос имея просроченную задолженность я смогу открыть собственное ИП? так как хочу открыть свое дело. Чтобы в дальнейшем долги погасить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право зарегистрировать ИП.