как получить гражданство моим родителям по воссоединению семьи и какие документы требуется собрать?

• г. Калуга

Как получить гражданство моим родителям по воссоединению семьи и какие документы требуется собрать?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие наличие родственных связей, родственников-граждан РФ. Далее - целая процедура - около 300 тыс. р и 6 - 8 месяцев примерно.