Как легально рассчитаться с работниками по найму и избежать проблем с налоговой при перечислении денежных средств на рассчетный счет организации?

• г. Пермь

Хотел вопрос вам задать немного не знаю по тебе будет или нет, но надо срочно. У меня вопрос такого плана, вообщем у меня есть ооо, я сделал работу для школы и мне перечисляют денежные средства на расчетный счет организации, в организации никто не числиться, кроме меня самого я являюсь ген. директором и мастером, и сметчиком и так далее, но так как, т,к, это мой первый договор на фирму, то встает такой вопрос об обналичивании денежных средств, я договорился со школой и взял подряд, мне отдали я сделал все отлично мне перечисляют денежные средства на фирму, но работники по найму и никто не прописан в организации, кроме меня как вы уже поняли, мне надо с расчетного счета дать этим людям денежные средства, но они физ. лица, материал для работы и сами работники с ними нет ничего просто есть связи по материалам и по людям, как с ними рассчитаться легально, чтобы и с налоговой не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Заключите догвора подряда с ними и удердите по ним НДФЛ.