Как поступить, если мастер ошибочно записал неверные показания счетчика электроэнергии

• г. Саранск

Мы поставили старый счетчик электроэнергии мастер записал что было 1000 кВ, а на самом деле было 1005 кВ и с меня требуют заплатить за 1005 кВ, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Платите только за 100 кВт.

Мы поставили старый счетчик электроэнергии после поверки мастер записал что было 0001 кВ, а на самом деле было 1005 кВ и с меня требуют заплатить за 1005 кВ, что мне делать?