Подписал допрос и заявление о виновности - Как отказаться от них и что делать в данной ситуации?

• г. Кяхта

У меня следствие по дтп. По данному делу ко мне приходило письмо от прокуратуры, что дело прекращено еще год назад. Но вчера меня вызвал на допрос следователь которому передали мое дело. Он очень складно говорил и я (без адвоката) подписал допрос в котором я говорю что виновен. Так же я написал заявление о просьбе допросить меня данным следователем, и заявление о прекращении дела в связи с амнистией в честь 70 летия победы. До меня сейчас только дошло что я был дураком, что подписал все эти 3 документа. Могу ли я отказаться от них данных показаний (аннулировать или еще что либо сделать) самостоятельно? Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия следователя согласно ст.124 УПК РФ в прокуратуру или согласно ст.125 УПК РФ в суд.