Бывший муж не платит алименты на ребёнка, служит по контракту, знаю где, но не военкомат

• г. Кондопога

Бывший муж не платит алименты на ребёнка, служит по контракту, знаю где, но не военкомат, ни войсковая часть не реагируют на мои просьбы как то помочь мне. что делать в этой ситуации? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов, получите такое решение и исполнительный лист, исполнительный лист с заявлением передайте судебным приставам и требуйте исполнения решения суда, следите за этим, своевременно реагируйте на бездеятельность пристава (если такое будет)