Став жертвой интернет-мошенников - забронировал номер в пансионате в Абхазии, но оказалось, что сайт – липовой. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Стал жертвой интернет мошенников. Забронировал на сайте номер в пансионате в Абхазии. Сайт оказался липовым, хотя выглядел абсолютно правдоподобно: с именами, фотографиями, телефонами. Оплатил 100% он-лайн переводом на карту ВТБ. Сейчас никаких контактов нет. Можно ли что сделать, сумма большая-80000 руб., сайт мюссера. Рф, говорят что таких как я, несколько тысяч. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.