Как получить необходимые документы для развода, если муж находится в армии - вопросы к ЗАГСу

• г. Москва

Хочу подать на развод. Расписались в загсе по месту жительства. Есть сын, 5 месяцев. Муж в армии. Предоставит ли загс необходимые документы, чтобы я отвезла ему?

Ответы на вопрос (2):

все дела о расторжении брака, если есть несовершеннолетний ребенок (дети), разрешаются судами.

Не тратьте время. Обращайтесь с иском к мировому судье. У Вас ребенок, без суда не разведут.