Несправедливые обвинения - Сын 11 лет утверждает, что не писал матерную записку для соседской дочери, несмотря на угрозы мужчины

• г. Благодарный

Сына 11 лет обвиняет сосед в том что якобы он написал и подбросил записку его 7 летней дочери содержащей матерные слова. Он ссылается на показания мальчишек якобы видевших как мой сын подбросил записку в окно. Сын расстроен и уверяет что этого не делал. Мужчина угрожает добиться признания от сына и написать заявление в полицию. Как мне поступить-сын добрый мальчик и сделать такого не мог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорировать. К сыну не подпускать. Ничем это Вам не грозит