Как получить справку 2-НДФЛ за два года, если предприятие закрыто, и куда обратиться для расчета декретного пособия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку 2-ндфл за 2 года, но предприятие прекратило свою деятельность, куда мне можно обратиться с этим вопросом, справки нужны для расчета декретного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в налоговую инспекцию, если работали официально, работодатель должен был оплачивать налоги за Вас.