Возможен ли перевод на коммерческую форму обучения на гуманитарно-педагогический факультет в РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева после окончания первого курса на бюджетной основе?

• г. Москва

Я закончила 1 курс факультета почвоведения, агрохимии и экологии в РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АГРАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА на бюджетной форме обучения. Есть ли у меня право по закону перевестись на гуманитарно-педагогический факультет на коммерческую форму обучения в этом же ВУЗе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть,нужно написать заявление.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?