Применение закона при разделе имущества в браке - вопрос с квартирой

• г. Москва

Какой закон подлежит применению?

В 93 году мне в браке от государства выдают квартиру.

Кодекс о браке и семье говорит о личной собственности только если оно подарено или унаследовано.

СК рф дополнен так же положением, что личным является имущество перешедшее по безвозмездным сделкам.

Сейчас идет раздел имущества, и решается вопрос с этой квартирой. Совместная это собственность или лично моя?

Ответы на вопрос (3):

Вы эту квартиру приватизировали? Кто участвовал в приватизации?

в браке от государства выдают квартиру

- И это всё?

Когда она стала вашей собственностью?

Или почему вы полагаете, что эта квартира может быть вашей собственностью?

Надо понять на каких основаниях ее "выдают"...