Как получить материальную помощь от социальной защиты за предыдущие годы, если отказывали из-за регистрации по месту прописки?

• г. Чистополь

Я мать одиночка и проживаю с ребенком 3.5 года, в съемной квартире. В соц защите мне отказывали в материальной помощи 3 года подряд, обосновывая это тем, что по адресу прописке где я числюсь проживает моя мама и защитывали ее заработную плату. Сейчас я добилась, чтоб они выплатили мне за 2015 год материальную помощь, как мне добиться чтоб они мне выплатили за предыдущие годы? Можно ли этого добиться. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

за предыдущие годы - если отказывают - берите письменный отказ и только через суд

но однозначно сказать что решение будет в вашу пользу нельзя. нужно смотреть все ваши документы