Уволен по статье 87 ТК РФ, но работодатель утерял мою трудовую книжку - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Меня сегодня уволили. Мне не обьяснили за что сказали только что пункт 5 статьи 87 ТкРФ что это за статья? И еще работодатель утерял мою трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Посмотрите ТК РФ.Это не сложно.

Вы вероятно путаете статью. ст. 87 состоит из одного пункта и не относится к вопросам увольнения.