Зятя посадили за алименты, скажите как он будет платить с тюрьмы?

• г. Видное

Ответы на вопрос (2):

Если в тюрьме он будет работать то алименты будет платить с заработка Если не будет там работать то долг будет расти по алиментам

Это получается, тогда его зарплата будет автоматически начисляться на счет который дочь указала в службе судебных приставов?