Отсутствие СМС-сообщения о снятии денег - является ли это признаком мошенничества и каковы шансы на возврат денег?

• г. Порхов

Может ли отсутствие СМС-сообщения о снятых деньгах являться свидетельством того, что деньги снял не владелец карты? Вернет ли банк деньги в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте выписку из банка, и уточняйте куда и на каком основании ушел платеж, срочно пишите в банк заявление об отмене операции и возврате денег, если не давали такого распоряжения.