Проблемы с жильем - могут ли меня с детьми выписать из приватизированной квартиры, которую продают через черных риэлторов?

• г. Самара

Я с детьми прописана в не протизирваной квартире (писала отказную еще когда не родила первого ребенка писали дарствиную на сестру квартиру она не протизировала из дочки) сейчас узнала что она ее продает через черных реэрторовмогут или меня с двумя детьми выписать не куда? За квартиру отдавала деньги они мне квитанции не хотят отдавать и они за нее не платят уже 2 года сейчас я ездила в паспортный стол и взяла квитанцию и плачу за себя сама начила! Детям старшей 3 года маленькой 1 г 4 м прописала маленьку дочь неделю назад.

Ответы на вопрос (3):

Квартира приватизирована или нет????

Если приватизирована, и Вы отказались от приватизации тогда имеете право проживать пожизненно.

Не пратизированая

Тогда не может продать никак квартиру,т.к. не в собственности.