Кому жаловаться если в снт около моего участка 8 метров установили мусорные баки.

• г. Москва

Кому жаловаться если в снт около моего участка 8 метров установили мусорные баки

У нас во дворе МКД убрали закрытые металлические мусорные баки и установили ОТКРЫТЫЕ металлические мусорные баки в количестве 10 штук и теперь мусор от ветра разлетается по всему двору. Хотелось бы знать, кто принимает решение о замене и установке мусорных баков, на кого и кому жаловаться, спасибо...

У моего земельного участка, расположены мусорные баки. Какое расстояние расположения мусорных баков от моего забора должно быть по нормативам.

Председатель садоводческого товарещества установил мусорные баки около забора моей дачи. И не собирается их убирать. Мусор летит везде, что делать? Куда жаловаться?

У меня рядом с забором участка установили без моего ведома, воздушный электроузел, высотой 7 метров,3 метра ширина, длина 5 метров. Вопрос, законно ли это и кому нужно жаловаться?

Скажите пожалуйста кому, на чье имя и в какой форме писать заявление о переносе мусорных баков. Дело в том, что мусорные баки расположены менее 20 метров от жилого дома, напротив балкона. И возле мусорных баков регулярно образуется несанкционированная свалка любого мусора. Антисанитария полная.

На территории снт есть только одно место где можно поставить мусорные баки и огорадить их. рядом 4 участка до границе 3 х участков 20 метров а одного 10 метров но при этом до домов самое близкое 35 метров можем ли мы поставить баки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в частном доме, недалеко от моего подворья находятся мусорные баки и мусорный контейнер. Баки установлены на отведеной площадке, а контейнер ставится как удобно водителю мусорной машины.

Мусор не вывозят неделями, все разлетается по улице.

В связи с этим и два вопроса:

1. какое должно быть расстоянии от дома (домового хозяйства) мусорных баков.

2. когда должен утилизироваться (вывозиться) мусор?

3. куда жаловаться на сложившееся безобразие? (г.Волгоград)

Во дворе многоквартирных домов стоят мусорные баки, во круг постоянно мусор, ограждений нет и недавно установили детскую площадку до мусорных баков менее 20 м. Подскажите куда обращать чтобы установили ограждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение