Какую альтернативу может выбрать покупатель квартиры по материнскому капиталу, если старший сын отказывается сотрудничать?

• г. Краснодар

Я купила квартиру с использованием мат. капитала, при покупке оформила обязательство на выделение долей всем членам семьи, прошла пол года, но я не могу исполнить обязательство, так как старший сын 18 лет (от первого брака) перестал выходить со мной на какую либо связь. Как я могу исполнить обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Тем не менее должны исполнить обязательство.