Сняла квартиру подписали договор. Жить в ней не хочу. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Москва

Сняла квартиру подписали договор. Жить в ней не хочу. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий самого договора. Расторгнуть можете в любом случае - вопрос в том, на каких условиях. Нужно видеть договор

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация сняли квартиру подписали договор, но выходя из квартиры передумали, нам на месте отказывает расторгнуть договор и вернуть деньги, как быть?

Я сняла квартиру через агенство, подписала договор, внесла оплату + комиссия. После я обнаружила что в квартире блохи, но меня не предупредили, хозяйка отрицает, но есть фото. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, как мне быть?

09.03.2001 сняла квартиру по договору найма. Заехала 10.03.2001, в квартире море тараканов, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? Спасибо. И могу ли вернуть деньги которые заплатила риелтору?

Сняла квартиру по договору найма, отопления нет. лифт не работает, квартира грязная. Две недели не могла заехать. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Хозяин отказывается возвращать переданную денежную сумму.

Сенодня сняли квартиру с семьёй. Хочу рассоргнуть договор, по причине пьющих курящих соседей? Могу ли я вернуть деньги, на следующий день после заключения договора?

Вчера сняла квартиру, заплатив за 2 мес, но сегодня передумала и хочу расторгнуть договор. В нем указано, что о расторжении нужно предупреждать за 30 дней. Есть ли шанс вернуть все деньги и не жить в квартире месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По своей глупости подписала договор о возмездном предоставлении услуг (предоставление информации о наличии жилых помещений, сдающихся в коммерческий найм) с агентством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть, но в договоре есть 2 пункта: 1. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из сторон в течении срока действия договора. И примечание: с условиями договора ознакомлен, обязанности и ответственность сторон по договору мне понятны, претензии исполнителю по настоящему договору не имею. Вопрос: как расторгнуть договор (он еще действует) и вернуть деньги?

Хочу вернуть деньги и расторгнуть договор с фирмой, подскажите пожалуйста как?

Заказала 3 двери, заключили договор в договоре от руки сотрудник фирмы подписала что в случае форс мажорных ситуаций деньги мне не вернут (предоплату), я подписала. Замерщик ещё не приходил и двери еще не делаются... Я хочу расторгнуть этот договор, и заключить договор с другой организацией на более выгодных условиях

На какие статьи и законы РФ о правах потребителей ссылаться в претензии что бы вернуть задаток и расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение