Сняла квартиру подписали договор. Жить в ней не хочу. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Москва

Сняла квартиру подписали договор. Жить в ней не хочу. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий самого договора. Расторгнуть можете в любом случае - вопрос в том, на каких условиях. Нужно видеть договор