Микрофинансы требуют оплаты налога на прощенные проценты по закрытому кредиту - как поступить?

• г. Самара

Кредит закрыт. Был суд. сумма выплачена по суду. Есть справка о том. что кредит закрыт. И вот спустя 11 месяцев микрофинансы присылают бумагу. Что якобы нужно заплатить налог на прощенные проценты... по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте. Ничего и никому платить Вы не обязаны.