Мне 54 года,после увольнения по собственному желанию стою 10 мес в центре занятости.Хочу на две недели уехать из

• г. Ростов-на-Дону

Мне 54 года,после увольнения по собственному желанию стою 10 мес в центре занятости.Хочу на две недели уехать из города.Явка 22.07.15,уехать хочу с 1.08.15.Надо сняться с учета?И можно будет потом опять стать на учёт?

Стою на учете в центре занятости как безработный, на днях зарегистрировал ип, в какой сроу мне надо сняться с учета? Следующая явка через неделю.

Как мне сняться с учета в центре занятости по собственному желанию, что мне писать в заявлении? Нужно писать причину? Подскажите как правильно написать! Я стою на учете 9 месяцев и мне так и не предоставили ничего хорошего! Я хочу просто сняться с учета!

У меня такой вопрос, я стою на учете в цзн, но хочу сняться по собственному желанию, так как нужно уехать в другой город на несколько месяцев. Если я сейчас снимусь, то смогу ли встать на учёт по возвращению и какую сумму мне будут платить? Снова 75% или минимальную? Так как стою на учете уже почти 9 мес. Заранее благодарю!

После увольнения по собственному желанию хочу встать на учет в службу занятости. Это надо делать сразу или можно через несколько дней-несколько недель?

Сейчас я безработная (уволили по трудовому соглашению) и состою на учете в Центре занятости. Хочу сняться с учета и уехать на 2 месяца к родителям. Смогу ли я по приезду снова встать на учет в Центр занятости? Спасибо.

За какой период надо успеть встать на учет в центр занятости после увольнения по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок после увольнения по собственному желанию надо встать на учет в центр занятости, чтобы получать пособие?

Стою на учёте в центре занятости с 14 мая 2021 года. 03 июня направили на переобучение которое начнется с 08 июня. В центре занятости сказали что со дня обучения меня снимут с учета по безоаботице. Могу ли я после обучения опять встать а центр занятости на учёт и как будет оплачиваться пособие по безработице?

В справке для цена занятости написали 27 недель. В центре занятости отняли от 27 недель две недели, так как пошел вставать на учет через две недели после увольнения. Зачем отняли две недели я же отработал 27 недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение