Влияет ли открытый счет в коммерческом банке на подачу документов для гражданства супруги с ВНЖ?

• г. Москва

Веду предпринимательскую деятельность. Открыт счет в коммерческом банке на котором происходит движение средств, т.е. туда поступают деньги (оплаты за предоставленные услуги) которые я переодически снимаю. Может ли данное обстоятельство в виде некой справки с данного банка рассматриваться как источник средств к существованию, для подачи док-в на гражданство моей супругой (имеет ВНЖ на основании брака с гр. России)

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Все деньги Вами заработанные, являются совместной собственностью супругов.